Хоккеисты канадской команды Dauphin Kings, которые выступают в Канадской молодежной хоккейной лиге, провели игру "Украинская Ночь", на которую вышли в сине-желтой форме с украинской символикой.
Этот матч Dauphin Kings против Portage Terriers прошел в рамках Всеканадского национального украинского фестиваля в городке Дофин с одной из самых больших украинских диаспор.
Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу Portage Terriers.
Канадские хоккеисты Dauphin Kings провели игру "Украинская Ночь"
Канадские хоккеисты Dauphin Kings провели игру "Украинская Ночь"
Такой матч хоккеисты проводят четвертый год подряд.
"В прошлом году это были рубашки с вышивками, а в этом - сине-желтые с трезубцами. Около двух тысяч канадцев пришли, чтобы болеть за любимую команду и заодно побывать на празднике украинской культуры", - сообщает Ukrainian people.

Как писал Знай.ua, чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) пробует себя в новом виде спорта - хоккее.

В родном городе Белгород-Днестровский Ломаченко устроил импровизированный каток, расчистив водоем от снега.
Боксер поделился фотографиями на своей странице в Instagram.

Напомним, Василий Ломаченко выиграл бой против пуэрториканца Хосе Педрасы единогласным решением судей и объединил чемпионские пояса по версиям WBA и WBO в легком весе.

Смотрите полное видео боя Ломаченко - Педраса:

Бой Ломаченко - Педраса продлился все 12 раундов.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ломаченко - Педраса. Статистика
Ломаченко - Педраса. Статистика

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко возглавил рейтинг лучших боксеров мира.