Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) возглавил рейтинг лучших боксеров вне зависимости от весовой категории по версии авторитетного издания The Ring.

Ломаченко сместил с первого места экс-чемпиона в среднем весе Геннадия Головкина, который после поражения в реванше с Саулем Альваресом опустился на четвертую строчку.

Еще один украинский боксер, абсолютный чемпионом в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО), занимает в этом рейтинге пятую строчку.

Топ-10 лучших боксеров P4P по версии The Ring:

1. Василий Ломаченко
2. Теренс Кроуфорд
3. Сауль Альварес
4. Геннадий Головкин
5. Александр Усик
6. Майки Гарсия
7. Наоя Иноуэ
8. Срисакет Сор Рунгвисаи
9. Эррол Спенс
10. Донни Ньетес

Популярные статьи сейчас
Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Польша будет штрафовать украинцев за детей Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года
Показать еще

Василий Ломаченко проведет свой следующий бой 8 декабря против обладателя титула WBO Хосе Педрасы.

Как сообщает The Ring, бой пройдет в Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Напомним, 20 сентября Василий Ломаченко проведет в Киеве автограф-сессию.

Мероприятие приурочено к открытию в Киеве нового магазина Under Armour. Встреча с боксером состоится 20 сентября в ТРЦ Gulliver. Начало – 15:00.

На встрече Ломаченко пообщается с поклонниками, раздаст автографы, а также состоится спортивный аукцион.

Василий Ломаченко
Василий Ломаченко

Напомним, абсолютный чемпион в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) и Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) вошли в топ-10 рейтинга лучших боксеров независимо от весовой категории, составленного авторитетным порталом BoxRec.

Как сообщал портал Знай.ua, Джошуа показал, как готовится к бою с Поветкиным.