Бывшая помощница депутата будет люстрировать чиновников

Исполняющей обязанности директора департамента по вопросам люстрации в Министерстве юстиции Украины назначили 28-летнюю Анастасию Задорожную. Ранее она работала в отделе правового обеспечения и научно-аналитической работы указанного департамента.

Авиакатастрофа в Канаде: самолеты столкнулись над торговым центром

В Монреале (Канада) столкнулись два самолета Cessna 152. Один из пилотов получил тяжелые травмы, а другой погиб. Инцидент произошел над местным торговым центром.

Меркель и Трамп обсудили ситуацию на Донбассе

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

На совместной пресс-конференции президента США Дональда Трампа и канцлера Германии Ангелы Меркель лидеры двух государств сделали заявления относительно урегулирования конфликта на Донбассе.

Новый лоукост в Украине: очередная компания запустит бюджетные рейсы

Украинский рынок пассажирских авиаперевозок пополнится новой компанией. Немецкая лоукост-авиакомпания Condor, вслед за Ryanair запускает рейсы из американских аэропортов в Украине.

В Китае создали электрокар на базе мопеда

Китайский автопром в очередной раз удивил своими разработками. На этот раз инженеры Поднебесной создали необычный электрокар. Авто оснащено электромотором с мощностью 1,6 лошадиных сил и развивает максимальную скорость до 36 километров в час.