Украинец Артем Милевский, экс-форвард "Динамо Киев" и его агент Александр Панков затроллили "Динамо" из-за тренсфера Франа Соли.

Панков сравнил новичка с Милевским, подчеркнув, что он не показывает результатов.

"Кабан сыграл 170 минут и сделал 3 ассиста. Вскоре начнется второй сбор. А сколько забил и отдал Соль за 5 игр на сборах в Испании?", - написал Панков в Instagram.

Милевский сделал репост этого поста.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, Артем Милевский вернулся в "Динамо-Брест" и сейчас находится на сборах, где принял участие в трех спаррингах и отметился тремя передачами.

Отметим, что Фран Соль за 5 матчей в Марбелье результативными действиями не отметился.

Как писал Знай.ua, сборная Украины опустилась на две позиции, а именно на 30-е место в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), который 7 февраля был опубликован на официальном сайте организации.

С момента предыдущего обновления команда Андрея Шевченко официальных матчей не проводила. На сегодняшний день в активе украинской дружины 1482 очка.

Обогнали сборную Украину национальные команды Ирана и Японии, которые принимали участие в Кубке Азии.

В первой десятке не произошло изменений. Первую позицию, как и прежде, занимает сборная Бельгии, второй располагается сборная Франции, а третьей идет сборная Бразилии.

1. Бельгия (1727 очков)

2. Франция (1726)

3. Бразилия (1676)

4. Хорватия (1634)

5. Англия (1631)

6. Португалия (1614)

7. Уругвай (1609)

8. Швейцария (1599)

9. Испания (1591)

10. Дания (1589).

...

30. Украина (1482).

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко стал самым дорогим футболистом мира.