Украинский хекер Евгений Докунин обнародовал страшные цифры погибших бойцов с начала военного противостояния на Донбассе. По его подсчетам, 4209 украинских воинов полегли в зоне АТО.

Об этом Докунин написал на странице в Фейсбук.

"По состоянию на 19.03.2017 в статьях приводится 3746 погибших. А также отдельно упоминается 34 солдат и 429 неизвестных солдат, поэтому в итоге имеем сведения о 4209 погибших военнослужащих Украины. Еще есть солдаты, которые считаются пропавшими без вести или в плену, за ним отдельная статистика ", - написал автор поста" Правда о военных потерях на войне в Украине ".

Также автор добавил, что активно продолжает бороться с ложью, которую публикуют россияне.

"В Википедии кроме русского лжи и пропаганды, с которой я борюсь в рамках операции" Восстановление правды "можно найти важную (и, хочется верить, правдивую) информацию. В частности о военных потерях во время интервенции России в Украину".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", у Порошенко анонсировали масштабное строительство на военном полигоне.