Американская певица Кэтти Перри отсудила у монахинь католический монастырь, который планирует использовать под собственные нужды.

Об этом сообщают западные СМИ.

На днях стало известно, что суд Лос-Анджелеса вынес решение в пользу истицы и теперь монастырь станет собственностью Перри.

Ранее на храм, принадлежит Римской католической церкви, претендовало два человека, кроме Перри ним хотела завладеть Данная Холистер. Монахини заявили, что Кэти Перри недостойное претендентка на святыню, поскольку ее обвиняли в колдовстве.

Однако суд признал подобные обвинения преувеличениями и удовлетворило решение в пользу Перри. Теперь артистка получить согласие в Ватикане, только после их положительного решения здание перейдет в собственность певицы.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, несколько лет назад Перри пыталась приобрести старинный монастырь за 14,5 млн. долларов и планировала превратить его в жилой дом.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua, звездная пара Кэти Перри и Орландо Блум, которые готовились к свадьбе, объявили о расставании.