В Международном валютном фонде пока не знают, когда состоится новое заседание по Украине.

Как передает "Интерфакс-Украина", ссылаясь на пресс-службу фонда, в ближайшее время совет директоров определиться с датой нового заседания по Украине.

"Заседание Совета директоров, назначенное на 20 марта, было отстрочено, чтобы оценить влияние последних событий на программу сотрудничества", - сказали в представительстве организации.

Напомним, из повестки дня заседания совета директоров Международного валютного фонда, который планировался на 20 марта, исчез вопрос, посвященный Украине. Повестка дня расписана до 24 марта, Украины в ней нет.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что представители переговоров от МВФ подчеркнули, что это беспрецедентный случай, поскольку к переговорам все были готовы. Темой обсуждения был вопрос выделения Украине очередного кредитного транша в размере 1 миллиарда долларов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще