Поздно вечером, 19 марта, произошло серьезное ДТП в Киеве.

Соответствующее видео опубликовал "Киев Оперативный".

По словам девушки-водителя Audi, она не справилась с управлением, потому что ее подрезали на дороге. В результате иномарка влетела на скорости в МАФ с шаурмой. Киоск от удара завалился на машину и значительно помялся. Продавец травмировал ногу. Медики его госпитализировали.

Смотрите ниже Audi снес МАФ в Киеве

Популярные статьи сейчас
Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще

Мнения очевидцев разделились относительно девушки. Некоторые заявили, что она беременная, а некоторые – что пьяная.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 19 марта под Киевом разбились сразу четыре авто, среди которых была фура. В результате аварии погибли два человека. Сотрудники ГСЧС буквально вырезали тела из машины. По словам очевидцев, их разорвало во время столкновения.