Чемпион мира по версии WBC Silver и WBO International Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) не вернется на ринг в апреле, как планировалось.

Об этом сообщил британский промоутер Эдди Хирн. Уайт проведет бой с Энтони Джошуа 13 апреля, но команды боксеров не смогли договориться.

Позже появилась информация, что Диллиан Уайт возглавит вечер бокса 20 апреля, но Хирн опроверг эту информацию.

"Шоу точно состоится, 100%. Просто я сомневаюсь, что Диллиан Уайт в нем выступит. Более вероятно, что его следующий бой пройдет в июле. Промоутерские торги по бою против Бризила состояться в апреле, после чего у нас будет 90 дней, чтобы провести поединок", - передает слова Хирна talksport.com.

Напомним, Всемирный боксерский совет (WBC) обязал Диллиана Уайта и претендента Доминика Бризила провести поединок за пояс временного чемпиона.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще
Команды боксеров уже ведут переговоры о бое, который может пройти 20 апреля в Лондоне.
Уайт и Бризил сразятся за временный пояс WBC
Уайт и Бризил сразятся за временный пояс WBC
Если стороны не смогут договориться до 19 марта, то будут назначены промоутерские торги.

Как писал Знай.ua, Диллиан Уайт отказался от реванша с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), сообщает World Boxing News.

По информации издания, Уайту предложили 3 миллиона фунтов за поединок, позже увеличили гонорар до пяти, но боксер все же отказался от предложения.
Бой Уайта против Джошуа состоялся в декабре 2015 года и закончился поражением Диллиана нокаутом в седьмом раунде. После боя Джошуа заявил, что готов дать реванш Уайту.

Энтони Джошуа
Энтони Джошуа

Как сообщал портал Знай.ua, Джошуа придется встретиться с Александром Усиком.