Непобежденный британский боксер Билли Джо Сандерс (24-0, 12 КО) заявил о своей готовности сразиться с обладателем титулов IBF, IBO, WBA и WBC Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

"Я готов приехать куда угодно, чтобы сразиться с ним. Головкин силен, но я могу перебоксировать его. Боксер всегда может победить панчера. Он никогда не сталкивался со столь неудобным и хитрым соперником. Я увидел у него недостатки, которые могу использовать в свою пользу. Хочу увидеть, насколько я хорош. Знаю, что могу побить его. Я нахожусь в расцвете сил и хочу драться с лучшими", – заявил Билли Джо Сандерс.

Напомним, ранее Геннадий Головкин заявил, что сейчас его главной целью является последний пояс своей весовой категории, которым владеет Билли Джо Сандерс.

18 марта в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden Головкин победил по очкам американца Дэниела Джейкобса, отстояв все принадлежащие ему титулы.

Смотрите полное видео боя Головкин – Джейкобс.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, названа дата следующего боя Головкина.

Фото – Getty Images