Новый парень первой ракетки Украины Элины Свитолиной – французский теннисист Гаэль Монфис рассказал об отношениях с украинкой.

По словам Гаэля, они любят друг друга, и у них очень много общего.

Элина Свитолина
Элина Свитолина

"Элина? У нас с ней все отлично. О наших отношениях многие говорят. Это из-за того, что Элина - одна из лучших теннисисток мира. Сейчас я прилетел на турнир в Дубае, чтобы поддержать ее. С ней я чувствую себя счастливым.

Как влияет теннис на отношения? Мы вместе по той причине, что любим друг друга, а не потому, что оба занимаемся теннисом. У нас с ней очень много общего", - передает слова Монфиса Le Parisien.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в матче 1/8 финала турнира WTA в Дубае украинка Элина Свитолина уверенно победила испанку Гарбинье Мугурусу и вышла в четвертьфинал.

Для победы над экс-первой ракеткой мира Элине понадобился час и 2 минуты. За матч украинка сделала 2 эйса, допустила 2 двойных ошибки и реализовала 5 брейк-поинтов.

WTA. Дубаи. 1/8 финала

Гарбинье Мугуруса (Испания, 12) — Элина Свитолина (Украина, 6) 0:2 (1:6, 2:6)

В следующем раунде 24-летняя украинка сыграет с еще одной представительницей Испании 30-летней Карлой Суарес Наварро.

К слову, Свитолина побеждала на турнире в Дубае в 2017 и 2018 годах.

Как писал Знай.ua, украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко поднялись в обновленном рейтинге WTA.

После выхода в полуфинал турнира Premier в Дохе Элина Свитолина поднялась на одну строчку и теперь занимает шестое место.
Обновленный рейтинг WTA
Обновленный рейтинг WTA

Как ранее писал Знай.ua, Элина Свитолина поделилась секретом мотивации.