Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Хорватии, обладатель Золотого мяча-2018, Лука Модрич продлил контракт со своим клубом. Об этом сообщает издание Marca.
"Стороны договорились о продлении контракта до лета 2021 года. Действующий обладатель Золотого Мяча доиграет в Реале до 36 лет", - пишет Marca.
Президент "Реала" Флорентино Перес хочет, чтобы хорват завершил карьеру в Мадриде, и ради этого повысит ему зарплату.
Ранее сообщалось, что условия нового контракта, предложенные руководством клуба, не подошли Модричу, и он был готов уйти.
Напомним, 3 декабря 2018 года в Париже состоялась церемония награждения обладателя "Золотого мяча", который в 2018 году получил полузащитник сборной Хорватии и мадридского Реала Лука Модрич.

Напомним, Модрич стал первым хорватом, который выиграл "Золотой мяч". Также балканец стал первым футболистом с 2007 года, который смог обогнать в гонке за "Золотой мяч" Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Криштиану Роналду стал вторым в голосовании, Антуан Гризманн - третьим, а Килиан Мбаппе - четвертым. Лионель Месси занял пятое место в общем рейтинге, а Мохамед Салах - шестое.

Как сообщал портал Знай.ua, сестра Криштиану Роналду не сдержала эмоций из-за награждения Модрича.