В результате обстрела боевиками позиций украинских сил погибли двое украинских солдат, еще семеро получили ранения.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"По уточненной информации в результате боев на Мариупольском направлении погибли 2 военнослужащих, еще 7 получили ранения", - говорится в сообщении пресс-центра. Ранее сообщалось, что среди пострадавших: один убитый, восемь раненых.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в Марьинке боевики делают разбойные набеги на дома мирных жителей. За терриконом боевики устроили позиции. Там они прячут свои танки и другое вооружение. С терриконов работают снайперы. При этом обстреливают дома мирных жителей.

Боевики из БМП обстреливают украинские позиции, потом применяют артиллерию. Примечательно, что ВСУ такие набеги не причиняют ущерба. Больше от них достается домам мирных жителей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще