Бразильский боец джиу-джитсу Эрберт Сантос набросился на зрителей во время турнира BJJ Stars в Сан-Паулу.

По ходу своего боя он услышал оскорбления в свой адрес, и набросился на толпу зрителей.

Судья прервал бой из-за того, что Сантос получил травму колена. Со скамейки его соперника Фелипе Пены болельщики стали выкрикивать оскорбления, и Сантос, который является обладателем черного пояса по джиу-джитсу, буквально влетел в толпу.

Служба безопасности пыталась вывести его, но боец продолжал потасовку.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Победу присудили его сопернику Фелипе Пене.

Как ранее писал Знай.ua, шоу UFC назвали лучшими среди всех видов спорта.

Президент UFC Дана Уайт считает живые шоу UFC лучшими среди всех видов спорта, включая НФЛ и НБА.

По словам Уайта, за всю историю организации не было никого, кто ушел бы с шоу недовольным.

"Я знаю, что это звучит высокомерно, но наши шоу являются лучшими во всех видах спорта. Люди, которые посещают игры НФЛ, соревнования колледжей, баскетбол и прочие виды спорта, знают, что нет ничего лучше, чем ходить на соревнования UFC.

Даніель Корм'є, MMA Fighting
Даниэль Кормье, MMA Fighting

Наши турниры - лучшие среди спортивных соревнований. За всю историю нашей компании никогда не было ни одного руководителя телеканала, спонсора или ещё кого-то, кто ушел бы с нашего шоу со словами о том, что он никогда сюда не вернется", - передает слова Уайта MMA Mania.

Как сообщал портал Знай.ua, девушка-боец UFC избила вооруженного грабителя.