В результате боя на Мариупольском направлении боевики потеряли убитыми 8 человек, ранеными – 16.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"По уточненной информации, в результате боя между военнослужащими Вооруженных сил Украины и российскими оккупантами, который состоялся на Мариупольском направлении в районе населенного пункта Водяное, противник понес значительные потери. По данным разведки - 8 наемников убиты, еще 16 - ранены", - говорится в сообщении пресс-службы АТО.

[[{"fid":"175686","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"247","width":"654","class":"media-element file-default","data-delta":"2"}}]]

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в данном бою также были потери и у украинской стороны. По уточненной информации в результате боев на Мариупольском направлении погибли 2 военнослужащих, еще 7 получили ранения.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Также отмечалось, что боевики спровоцировали бой, когда вплотную приблизились к украинским позициям двумя группами. После отступления ДРГ террористы открыли огонь из тяжелой артиллерии.