Заключение в СИЗО и выход из него пробудило у отстраненного главу Государственной фискальной службы Романа Насирова тягу к поэзии.

Таким образом, он вышел на связь в Facebook.

"Долго думал с чего начать и написать, но по работе начну уже завтра. Было немножко времени почитать, и, несмотря на непростой, мягко говоря, период в жизни, не написать об этом не могу", – начал Насиров.

Он поздравил украинскую писательницу Лину Костенко с Днем рождения и пожелал ей счастья, отметив, что для него гордость – жить с этой женщиной в одну эпоху.

Под своим постом отстраненный глава опубликовал несколько ее творений, которые особенно понравились: "Крылья", "Про жизнь" и "Про людей".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 16 марта Насирова отпустили после того, как жена и тесть внесли баснословный залог, суммой в 100 млн гривен.