Знаменитый 56-летний испанский актер и звезла Голливуда Антонио Бандераса экстренно госпитализирован с сердечным приступом.

Об этом сообщает Radaronline.

Сообщается, что врачи забрали звезду, когда он отдыхал на швейцарском курорте. У него возникли проблемы с сердцем, и женщина, с которой он находился в этот момент, вызвала неотложку.

На данный момент нет подробностей о его нахождении в больнице. Однако медики уверяют, что его здоровью ничего не угрожает.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", это уже не первый случай, корда Бандерас попал из-за проблем с серцем в больницу. Буквально в феврале он перестарался в спортзале, после чего его госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация женщин-медиков: кому нужно срочно пройти ВЛК Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
Показать еще