Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о том, как проходит подготовка к матчу квалификации ЧМ-2018 против сборной Хорватии.

"Хорватия – это добротная и сильная команда, которая показывает хороший футбол. У соперника есть прекрасные исполнители в середине поля, которые здорово прессингуют, команда хорошо держит мяч и много забивает. Тем для нас будет интереснее. Посмотрим, на каком уровне мы находимся. Наша задача – навязать борьбу и увезти из Хорватии очки.

Атмосфера в сборной не дает нам волноваться. Наша задача заключается в том, чтобы с первой тренировки ребята начали вникать, а мы достаточно проводим теории, объясняем принципы нашей игры, и что мы будем требовать от них. Всегда приятно, когда игроки своим состоянием и желанием заставляют себя ставить в состав" - сказал Шевченко в эфире телеканала Футбол 1.

Напомним, что матч Хорватия - Украина состоится в ближайшую пятницу, 24 марта.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, Шевченко огласил окончательный состав на матч с Хорватией.

Популярные статьи сейчас
Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Показать еще