Появились подробности встречи Порошенко с парламентариями

20 марта вечером завершилась встреча главы государства Петра Порошенко с представителями групп и фракций ВР, которую провели в стенах Администрации президента. На встрече подняли вопрос о Международном валютном фонде и очередном кредитном транше для Украины.

Тиллерсон собрался в Москву после саммита G7

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон запланировал рабочую поездку в Россию. Предполагается, что он отправится в Москву 12 апреля после саммита G7.

Глава ФБР не нашел доказательств прослушки Трампа

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Федеральной бюро расследований не нашло доказательств на обвинения американского президента Дональда Трампа о прослушивании Trump Tower его предшественником Бараком Обамой.

Оправдались: СМИ опровергли совместные стрельбы Савченко с боевиками

После того, как в российском бульварному издании «Комсомольская правда» появилась информация про то, что Надежда Савченко якобы участвовала в совместных с боевиками террористической группировки «ДНР» стрельбах на оккупированной территории Донбасса, народный депутат опровергла это сообщение.

Пластический хирург "поколдовал" по бюсту Брежневой

Поклонники украинской певицы Веры Брежневой постоянно обсуждают в сети ее стиль и природную красоту. Однако в последнее время ходят слухи о кое-что неестественное в теле артистки. Некоторые пользователи сети предположили, что Брежнева увеличила грудь.