Придерживаясь диеты и выполняя физические нагрузки, придя на работу мы можем набрать снова все потерянные калории. Благодаря исследованиям диетологов, у нас появилась возможность не набирать лишний вес за рабочим столом, а наоборот сбрасывать его.

Настало время все изменить, придерживаясь хитрых методик, вы заметите как ваше тело приходит в норму.

Исследование, опубликованное в Annals of Internal Medicine, показало, что сидение в течение продолжительного периода времени, даже при условии регулярных тренировок, повышает угрозу ранней смерти на 10%. Поэтому не надо медлить, а начать терять вес уже сегодня.

1. Как правило, газированная вода помогает взбодриться. Особенно это касается такого напитка как кола. Даже диетическая кола приводит к тому, что мы набираем вес на 70 процентов больше, чем от жирных продуктов питания. Пейте больше обычной воды, желательно очищенной.

Иногда наш голод связан не с желанием получить порцию еды. Голод может так же сопровождаться из-за жажды. Употребление воды может избавить вас от голода и к тому же 500 мл воды поднимают уровень метаболизма на 30%. Добавьте 1,5 л воды к своему ежедневному рациону, и вы сожжете 17 400 калорий в год, а это не малые цифры.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

2. Если чувство голода вас не покидает на работе - жуйте жвачку. Как показали очередные исследования о том, что жвачка помогает снизить риск получения стресса.

3. Чтобы добавить немного динамики в ваш рабочий день, используйте лестницу вместо лифта. Возможно вы не сократите время оперативности доставки документов на другой этаж, но вы сможете сбросить 3 кг в год, если будете проходить в день два лестничных пролета.

4. Чаще стойте, когда вы стоите то сможете сжечь на 50 калорий больше, чем в сидячем положении. А это минус 3,5 кг от основной массы веса. Проводите презентации стоя, проводите совещания тоже в положении стоя.

[[{"fid":"175858","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"3":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"667","width":"1000","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

5. Тратьте больше своего свободного времени дома, чтобы приготовить более полезную еду на несколько рабочих дней наперед. Это поможет избавиться от употребления фаст-фудов.

6. Избавьте свой рабочий стол от разных сладостей и выпечки. В вашем рабочем рационе должны быть только полезные перекусы.

7. Испанские исследователи показали, что женщины с лишним весом, которые ели свой обед после 3-х часов дня, потеряли на 25% меньше веса, чем те, кто ел раньше.

8. В рабочее время мы очень часто подвергаемся стрессам, поэтому обратите внимание на то, что вы не заедаете свой временный стресс.

9. Выходите на прогулку, две минуты прогулки каждый час поможет избавиться от последствий, которые вырабатываются при сидячей работе.

[[{"fid":"175859","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"4":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"856","width":"1280","class":"media-element file-default","data-delta":"2"}}]]

10. Как правило, на нас могут сильно повлиять окружающие люди, в рабочее время сотрудники. Понаблюдайте за ними, посмотрите какую еду они употребляют и в каком состоянии их тело.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что существует множество способов, чтобы избавиться от лишнего веса, быть стройной и красивой. Совершенно недавно вошло в моду такое средство, как вода Сасси. Этот чудодейственный напиток испробовали на себе уже множество женщин и девушек, и их отзывы о воде только положительные.