В течение 21-24 марта более тысячи правоохранителей и нацгвардейцев будут патрулировать в столице.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киеве.

"Состоятся мероприятия с массовым участием граждан и заседание Верховной Рады Украины. Кроме правительственного квартала, усиленные наряды правоохранителей будут нести службу на остановках общественного транспорта и в метрополитене", - говорится в сообщении.

Жителей и гостей столицы попросили не нарушать закон и соблюдать правила поведения.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Киеве открыли 1270 вакансий в Нацполицию. В ближайшее время ряды столичных патрульных пополнятся новыми сотрудниками.

Популярные статьи сейчас
Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле ТЦК не будет спрашивать: после получения повестки мужчинам не оставят выбора Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще