Финская компания Jake+Maya Kids выпустила необычную линию одежды, которая хотя бы частично избавит родителей от головной боли: как поспеть за ребенком, который растет не по дням, а по часам.

Покупка одежды для активно растущего чада стала проблемой как для кошелька, так и для нервов и потраченного времени. Модельеры решили одним махом справиться с этой напастью и выпустили линию одежды, в которой можно регулировать длину рукавов и штанин, высоту и ширину одежды. Об этом пишет The Mashable.

Коллекцию назвали Metamorphosis, в нее вошли толстовки, платья, брюки и футболки. Стоит такое удовольствие от 28 до 75 долларов за одну вещь.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что модный дом Gucci выпустил линию одежды с изображением известного мультипликационного персонажа Дональда Дака.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще