Боец легкого дивизиона UFC американец Дональд Серроне назвал дату боя с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором (21-4).
На своей странице в Instagram Серроне оригинально объявил, что их бой может состояться 6 июля 2019 года.
Дональд опубликовал фотографию, где изображена бутылка пива Budweiser и бутылка виски Proper Twelve. Дело в том, что он является рекламным лицом Budweiser, а Макгрегор владеет собственным брендом виски Proper Twelve.

Как писал Знай.ua, Конор Макгрегор (21-4) пока не подписал контракт на следующий бой, как сообщалось ранее. Об этом заявил менеджер Макгрегора Оди Аттар.

По его словам, соперник пока не определен, а многое зависит от того, что UFC сделает со статусом титула в легком весе.
"Слышал, что уже начались разговоры про то, что сделка по следующему бою Конора уже почти завершена. Но это не так. Слухи неточны. Макгрегор до сих пор не подписывал контракт на следующий бой - пока мы не знаем соперника и ждем. У нас было несколько разговоров, но пока ничего конкретного.
На самом деле многое зависит от того, что UFC сделает со статусом титула в легком весе. Мы будем отталкиваться от этого перед выбором следующего соперника для Тони Фергюсона и Конора Макгрегора", - сказал Аттар.
На своей странице в Фейсбуке Макгрегор поделился фотографиями с тренировки, где работает над общей физической подготовкой.

Тренировка Конора Макгрегора
Тренировка Конора Макгрегора

Тренировка Конора Макгрегора
Тренировка Конора Макгрегора

Тренировка Конора Макгрегора
Тренировка Конора Макгрегора

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Тренировка Конора Макгрегора
Тренировка Конора Макгрегора

Конор Макгрегор анонсировал свое возвращение в 2019 году.

"Я запускаю ракеты в 19-м. Пристегните ремни", - написал Макгрегор в Instagram.

В своем последнем бою на UFC 229 Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову.
Напомним, ранее сообщалось, что Конор Макгрегор на рекламе своего именного виски зарабатывает больше, чем когда-либо на своих боях. Об этом рассказал его тренер Джон Кавана.

Как сообщал портал Знай.ua, Конор Макгрегор собрался в Украину.