Пользователи сети подняли на смех российского парламентария Виталия Милонова с его рассказами о врагах России.

Депутат Госдумы попросил генерального прокурора РФ Юрия Чайку провести проверку работы масонских организаций в России, - пишут российские СМИ.

"В 90-е, когда Бог знает чем занимались в правительстве, секты расплодились. Теперь их не победишь!", - отметил Милонов.

В то время, как депутат собрался провести проверку масонов, пользователи сети предложили провести проверку на предмет психического равновесия депутата Госдумы.

"Надо тоже Милонова проверить и к психиатру отправить", - комментируют читатели.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Некоторые предположил, что все такие подобные вещи, происходящие в стенах парламента, это не что иное, как пиар-стратегия.

"Интересно он платит СМИ за то, чтобы о нем писали?", - поинтересовались пользователи.

Через подобные заявления, россияне выразили недоверие и дали понять, что из-за таких деятелей и их законов и страдает народ.

[[{"fid":"176068","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"411","width":"624","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua, Милонов просит запретить "Игру престолов" из-за сексуальных девиаций.