Полузащитник сборной Хорватии Марко Рог ожидает тяжелого поединка с Украиной в отборе к ЧМ-2018, однако уверен в силе своей команды.

"Встреча с Украиной - очень важная игра в квалификации. Думаю, как команда мы лучше украинцев, но нам надо продемонстрировать это на поле. Считаю, что мы сможем добиться хорошего результата и сделать большой шаг на пути к чемпионату мира.

Уверен, что наши болельщики нам помогут. Из-за травм не сыграют Чорлука и Врсалько, которые играют важную роль в нашей команде, но я думаю, у нас есть люди, которые смогут их заменить", - приводит слова игрока официальный сайт Хорватского футбольного союза.

Напомним, что матч квалификации ЧМ-2018 Хорватия - Украина состоится в пятницу, 24 марта, в Загребе на стадионе Максимир. Начало в 21:45.

Ранее портал Знай.ua опубликовал прогноз и ставки букмекеров на предстоящий поединок сборных Хорватии и Украины.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще