Ученые обнаружили уникальное изображение летающей тарелки на французской монете 17 века.

Как сообщил портал "gogetnews", специалисты около десяти лет ломали голову над предметом.

Как известно, монету выпустили в 1680 году. Она предназначалась для азартных игр. На ее тыльной стороне мастера изобразили загадочный предмет, повисший в воздухе, который внешне напоминал летающую тарелку пришельцев.

Все проанализировав, ученые пришли к выводу, что этот рисунок - символ колеса Иезекииля, который могли видеть жители земного шара.

[[{"fid":"176402","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"600","width":"900","class":"media-element file-default","data-delta":"2"}}]]

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Кроме того, исследователей удивила загадочная надпись на монете "OPPORTUNUS ADES", которая может быть посланием, что появление инопланетян произойдет тогда, когда это будет нужно.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", канадский видеооператор заснял НЛО между молниями.