"Киевпастранс" приготовил очередной сюрприз для киевлян и создал новый дизайн месячного проездного билета. Проездной на апрель выполнен в пасхальной тематике.

Пасха – один из важнейших христианских праздников, отметил в компании.

Апрельский проездной иллюстрирован разноцветными пасхальными яйцами.

По словам гендиректора "Киевпастранса" Дмитрия Левченко, таким образом в компании хотят помочь создать киевлянам праздничное настроение.

Кроме того, такой проездной принесет больше красок в поездки пассажиров на общественном транспорте.

Популярные статьи сейчас
Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила В школах появятся новые предметы Карточные переводы по новым правилам: кого банк отправит в "черный список" Украинцы будут платить за доставку газа по-новому: о чем следует знать
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", киевляне предложили ввести в метро оплату проезда по количеству станций, чтобы горожане не оплачивали поездки других киевлян.