Новичок украинской Премьер-лиги ровенский Верес определился с телеканалом, который будет транслировать домашние матчи клуба.

Напомним, что ранее директор телеканалов Футбол 1/2 Александр Денисов рассказал, что клуб из Ровно остался без телетранслятора.

Сейчас же, официальный сайт телекомпании Поверхность сообщил, что Верес заключил контракт с телеканалами Спорт 1/2 на трансляцию домашних поединков.

Таким образом первый домашний матч Вереса с Александрией на телеканале Спорт 1 можно будет увидеть 22-го июля, в субботу.

Ранее портал Знай.Спорт сообщал, что стало известно, где будет базироваться новичок украинской Премьер-лиги.

Популярные статьи сейчас
Главное за ночь, 1 апреля: капуста догоняет лук в цене, тайна любимого мужчины Мишиной раскрыта, а в е-рецепте есть "секреты" Молитва к святой Дарии, которую стоит прочесть всем 1 апреля: "Господь Бог благоволил тебя..." "Как им не стыдно?": абоненты жалуются, что со счетов "Киевстара" ежемесячно пропадают деньги – хоть по 5 гривен, но снимут Работающим пенсионерам сделали предупреждение: придется уплатить налог
Показать еще