Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) заявил, что смена соперника на ближайший бой никак не повлияла на его подготовку.

"В моей подготовке ничего не поменялось. Я готовился к Салидо, но соперник изменился. Мы всегда готовы выйти на ринг с любым соперником, который стоит перед нами. И мы должны хорошо драться", – отметил Ломаченко.

Напомним, 5 августа на арене Microsoft в Лос-Анджелесе Василий Ломаченко проведет бой против колумбийца Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО). Ломаченко будет защищать свой титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе.

Изначально на эту дату планировался реванш Ломаченко против Орландо Салидо, который нанес украинцу единственное поражение на профиринге. Но Салидо отказался от реванша ради поединка в андеркарте боя Флойда Мейвезера с Конором Макгрегором.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, Ломаченко рассказал, когда закончит карьеру.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще