Вице-капитан Ливерпуля Джеймс Милнер выступает за команду с 2015 года и за это время провел 64 матча и забил 12 мячей. Также футболист известен своим строгим нравом, наверное, самым строгим в английской Премьер-лиге.

Однако партнеры решили это исправить и предложили Джеймсу сыграть в игру Сможет ли кто-то из футболистов рассмешить Милнера. По очереди каждый игрок подходил и делал то, от чего 31-летний англичанин засмеялся бы. После семи попыток Джеймс не улыбнулся ни разу.

Первым получилось у Мохаммеда Салаха. Новичок Ливерпуля просто сказал британцу: Улыбнись. После египтянина взрыв смеха в Милнера вызвал Жоэль Матип, но больше других вице-капитан рассмеялся после подхода Симона Миньоле.

Дэниэл Старридж смеяться станцевал перед ветераном, а Натаниэл Клайн поймал Джеймса на известный прикол с фейковый рукопожатием.

Вашему вниманию видео смешной игры.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, тренер Ливерпуля удивил образом с отдыха.