Президент киевского Динамо Игорь Суркис в интервью программе Профутбол поделился своим мнением относительно новой тактики команды, а также потенциальных новичков.

"Александр Хацкевич работает с командой чуть больше месяца. Когда мы встречались с ним для того, чтобы обсудить возможность возглавить Динамо, он поставил меня и акционеров клуба в известность, что хочет изменить структуру игры команды – то есть, у него иное видение игры, чем у предыдущего наставника Динамо.

При этом он не считает плохим тот футбол, который команда демонстрировала при Сергее Реброве, но для него необходимы иные футболисты – быстрые, креативные, как играют в Барселоне или, к примеру, в том же Шахтере. У нас таких игроков меньше. В то же время, Динамо всегда славилось функционально мощными футболистами, реактивно переходящими из обороны в атаку, с использованием флангов.

Естественно, за месяц невозможно полностью перестроить игру, но в матче с Шахтером команда отрезками уже показывала то, что хочет видеть Александр Николаевич и его штаб", - сказал Суркис.

Напомним, информационный портал Знай.Спорт сообщал, что африканский легионер Динамо рассказал, почему вернулся в Украину.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фото: ФК Динамо