Руководство Нэшвилл Предаторз объявило о заключении нового соглашения с одним из ключевых игроков своей команды Виктором Арвидссоном.

Как сообщает официальный сайт НХЛ, форвард подписал 7-летний контракт, за который заработает почти 30 миллионов долларов (29,75). 24-летний швед доволен прогрессом команды и надеется в следующем году тоже побороться за главный приз в НХЛ.

В прошлом сезоне Арвидссон набрал 61 (31+30) балл в 80 матчах регулярного чемпионата НХЛ. В плей-офф он помог своей команде пробиться в финал, заработав 13 (3+10) очков.

Напомним, информационный портал Знай.Спорт сообщал, что Сент-Луис продлил контракт с хоккеистом украинского происхождения.

Фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Мира не будет: на сколько лет может затянуться война в Украине ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы Школы перейдут на новую систему обучения: к каким изменениям готовиться детям
Показать еще