24 июля в продажу поступят билеты на бой между действующим чемпионом UFC Конором Макгрегором (21-3) и непобежденным боксером Флойдом Мейвезером (49-0), который пройдет 26 августа на арене MGM Grand в Лас Вегасе.

Самые дешевые билеты будут стоить $500, их выпущено ограниченное количество. Самые дорогие билеты - в рингсайде - можно будет приобрести за $10000.

Стоит отметить, что всего билеты выпущены в семи ценовых категориях и эксперты не сомневаются, что абсолютно все билеты будут раскуплены.

Напомним, Флойд Мейвезер и Конор Макгргор достигли соглашения после длительных переговоров и подписали контракт на бой, который состоится 26 августа на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. Кроме того, уже стали известны гонорары бойцов.

По прогнозам букмекеров, неоспоримым фаворитом этого поединка является Мейвезер. А менеджер Макгрегора уверен, что Конор потрясет весь мир.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, Мейвезер признался, что он уже не тот, что раньше.

Фото – Getty Images