Стриминговая платформа DAZN предложила чемпиону мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтею Уайлдеру (40-0-1, 39 КО) контракт на два боя перед поединком с другим чемпионом в этой весовой категории Энтони Джошуа, сообщает Worldboxingnews.net.

33-летнему американцу предложили фантастический контракт на 50 миллионов долларов, которые он должен получить за два ближайших поединка. Первым соперником Уайлдера должен стать Диллиан Уайт.

А вторым возможным оппонентом может стать абсолютный чемпион мира в тяжелом весе украинец Александр Усик, который принял решение перейти в супертяжелый дивизион.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Если американец сможет победить своих оппонентов, то получит шанс встретиться в ринге с Джошуа, который владеет остальными поясами в супертяжелом весе.

Но у стриминговой платформы есть еще один вариант для американца — Владимир Кличко. Украинец получил очень выгодное предложение от DAZN и уже возобновил тренировки.

В предыдущем бою Уайлдер сражался с британо-ирландцем Тайсоном Фьюри. Их дуэль завершилась вничью, а переговоры по поводу возможного рематча несколько раз переносились.

Легендарный украинский боксер, экс-чемпион мира в супертяжелом весе, Владимир Кличко возобновил тренировки, сообщает Sport Arena.
По информации издания, сейчас Кличко тренируется в Киеве.

Владимир Кличко возобновил тренировки
Владимир Кличко возобновил тренировки

Ранее стриминговая платформа DAZN предложила Кличко контракт в размере 40 миллионов долларов за возвращение на ринг. Согласно этому контракту Кличко должен провести три боя, которые могут состояться уже в этом году. Предположительно, в мае, сентябре и декабре.

Напомним, в СМИ появилась информация, что Владимир Кличко возвращается на профессиональный ринг, и может провести бой весной против британца Диллиана Уайта.

Как ранее писал портал Знай.ua, Владимир Кличко хочет вернуться в бокс.