Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) признался, что получает удовольствие, находясь в ринге.
По словам Ломаченко, ему не важно, как побеждать соперников.
"Мне нравится получать удовольствие на протяжении боя. Не имеет особого значения, как побеждать. Конечно, лучше нокаут, но заставлять соперника сдаваться тоже круто. Лично для меня все же лучше первый вариант", - рассказал Ломаченко в интервью EsNews.

Василий Ломаченко проведет следующий бой 12 апреля против британца Энтони Кроллы.

Бой Ломаченко - Кролла состоится 12 апреля
Бой Ломаченко - Кролла состоится 12 апреля

Бой Ломаченко - Кролла состоится в Стейплс центре (Staples Center) в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Трансляция вечера бокса будет в прямом эфире будет на ESPN+.
"Ломаченко выполнит свое обязательство перед WBA, сразившись с Энтони Кроллой в следующем бою", - сообщил вице-президент Top Rank Карл Моретти.
Как сообщал Знай.ua, Ломаченко внезапно заговорил о завершении карьеры.
Напомним, Василий Ломаченко выиграл бой против пуэрториканца Хосе Педрасы единогласным решением судей и объединил чемпионские пояса по версиям WBA и WBO в легком весе. Бой состоялся 8 декабря 2018 года.

Смотрите полное видео боя Ломаченко - Педраса:

Бой Ломаченко - Педраса продлился все 12 раундов.

Популярные статьи сейчас
Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями Жителям 10 областей выплатят новую помощь Украинцам повысят пенсии на 25% На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще

Оценки судей – 119:107, 117:109 и 117:109 в пользу Ломаченко.

Как сообщал портал Знай.ua, эксперт назвал главную угрозу для Василия Ломаченко.