Хоккеист Евгений Тимченко не сыграет в домашних матчах с "Донбассом". Капитана "Белого Барса" дисквалифицировали за потасовку с арбитром.

Инцидент произошел во время матча между "Донбассом" и Белый Барсом" 14 марта. В розпіл игры Евгений Тимченко в одной из атак нагло оттолкнул арбитра, который случился у него на пути у бортика.

Видео толкотни хоккеиста и арбитра во время матча попало на видео:

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

За такой поступок Дирекция украинской хоккейной Лиги решил дисквалифицировать игрока на два матча. Следовательно, Евгений Тимченко не сможет помочь своей команде в домашних матчах полуфинала плей-офф против "Донбасса". Игры запланированы на 17 и 19 марта в 17:00 и 18:45 соответственно. Пока в серии впереди "Донбасс" 2:0.

"На основании видеозаписи матча и рапорта главного арбитра матча между командами "Донбасс" и "Барс", который состоялся 13 марта 2019 года, спортивно-дисциплинарный комитет Украинской хоккейной лиги накладывает на игрока команды "Барс" Евгения Тимченко обязательную дисквалификацию на две игры за физический контакт с арбитром, согласно пункта 38 таблицы штрафных санкций на игроков за нарушения регламентов", - сказано в официальном сообщении.

Напомним, фаны Динамо на игре с Олимпиакосом устроили яркий перфоманс. льтрас киевского Динамо перед матчем с Олимпиакосом (1:0)организовали перфоманс на трибунах НСК "Олимпийский". Фанаты "бело-синих" вывесили плакат "Сокол будет жить", имея в виду киевский хоккейный клуб.

Как сообщал портал Знай.ua, канадские хоккеисты сыграли в украинских вышиванках.

Также портал Знай.ua писал, родители устроили жесткую драку на хоккейном матче детских команд: видео. Адским получился поединок между Оршей и Неманом. Причем основные события развернулись не на площадке, а на трибунах. Там сцепились родители десятилетних детей - драка получилась массовой и яростной. Недавно ее видео попало в сеть.