Вратарь клуба "Динамо" Максим Коваль, выступающий на правах аренды за клуб из Саудовской Аравии "Аль-Фатех", установил рекорд.

Передает ua-football.com.

Последний матч для команды украинца с клубом "Охуд" закончился 0:0

Максим провел уже десять «сухих» матчей в этом сезоне. Вратарь-иностранец еще ни разу за всю историю не смог достичь такой отметки.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Всего же в сезоне Максим сыграл за "Аль-Фатех" 23 матча.

Стоит напомнить, что На чемпионате Европы-2019 по стрельбе с 10 метров в командных соревнованиях украинские команды выиграли две серебряные медали в стрельбе с пневматического пистолета.

Мужская сборная в составе Олег Омельчука, Павла Коростылева и Дениса Кушнирова дошла до финала, где проиграла Италии.

Женская сборная в составе Елены Костевич, Анны Левковской и Полины Конаревой также вышла в финал, где уступила Германии.

Таким образом, на чемпионате Европы Украина выиграла три золотых медали, четыре серебряных и одну бронзовые медали.

Еще мы писали, что

Нападающий Челси Эден Азар прокомментировал слухи, согласно которым он согласовал контракт с мадридским Hеалом.

В настоящее время Азар находится в расположении сборной Бельгии, которая 24 марта сыграет с киприотами матч отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года.

"Все это лишь слухи. В них нет правды. Я полностью сосредоточен на предстоящем матче со сборной Кипра. Сейчас больше ни о чем не думаю", - приводит слова Эдена Азара Sky Sport.

Контракт бельгийца с Челси рассчитан до конца следующего сезона. Была информация, что лондонцы могут продать Азара грядущим летом, чтобы он не ушел через год бесплатно в статусе свободного агента.

Напомним, Тысячи болельщиков поддержат Украину в важном матче отбора Евро-2020

Как ранее сообщал "Знай.ua", Известный тренер назвал нового капитана сборной Украины

Также "Знай.ua" писал о том, что Коноплянка высмеял Роналду после матча с Португалией