Известный ирландский боец смешанного стиля, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор заявил о завершении спортивной карьеры. О том, что решил уйти из спорта он сообщил в своем Twitter.

В заметке Макгрегор пожелал коллегам успехов в соревнованиях и добавил, что присоединяется к коллегам, которые уже завершили карьеру.

В своем последнем бою, который состоялся в октябре прошлого года, Макгрегор уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову, который благодаря победе защитил титул чемпиона UFC в легком весе. После остановки того поединка произошла драка с участием бойцов и членов их команд. Досадный инцидент привел к дисквалификации обоих участников боя Макгрегор был отстранен на полгода, Нурмагомедов - на девять месяцев.

Популярные статьи сейчас
Украину охватили новые вспышки смертельных заболеваний: кто под угрозой Европа закрывает двери украинцам: "Больше не способны принимать всех" Пенсионерам запретили получать зарплату и пенсию одновременно: проверьте, не коснется ли это вас Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят
Показать еще

Стоит отметить, что 30-летний ирландец одержал 21 победу и потерпел четыре поражения, завоевывал титулы чемпиона UFC в полулегком и легком весе в общей сложности в октагоне.

Им был проведен один бой по правилам профессионального бокса против американца Флойда Мейвезера-младшего, в котором уступил техническим нокаутом.

Напомним, Макгрегор пообещал реванш сильнейшему противнику: готов снести голову.

Также портал Знай.ua писав, що Макгрегор пообещал реванш сильнейшему противнику: готов снести голову.