Пресненский суд Москвы продлил арест до 25 сентября футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву в рамках уголовного дела о драках в центре столицы, сообщает Новая газета со ссылкой на пресс-службу суда. Арест также продлен другу футболистов Александру Протасовицкому, играющему в любительской лиге.

Защита настаивала на изменении меры пресечения: на подписку о невыезде или домашний арест, однако судья отказалась удовлетворить ходатайство адвокатов.

"Мы попросили включить 61 свидетеля для допроса, притом 16 человек из них вообще не попали в заключение. Притом на всех допросах Гайсин говорил, что Кирилл Кокорин его не бил, а следствие продолжает ему вменять", — сказал адвокат Вячеслав Барин.

Инцидент с Уткиным

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Российский спортивный журналист и телекомментатор Василий Уткин сообщил, что на него совершено нападение в Москве.

По словам комментатора, ему брызнули в лицо неизвестным веществом.

Инцидент произошел после тренировки любительского футбольного клуба "Эгриси", президентом которого он является. Подошел человек в капюшоне и брызнул ему перцовым баллончиком в лицо.

Сам Уткин уже заявил, что знает заказчиков.

"Это случилось после тренировки "Эгриси". Это время и место, где я бываю практически всегда. Легко застать. Молодой парень в капюшоне, у моей машины, в темноте. Все снимал на телефон - для отчетности. Жжение почти прошло, немного кружится голова, сладковатый запах.

Может быть только одна причина и только два человека, которым захотелось бы это провернуть. Я говорил об этом у себя в последнем выпуске", - написал Уткин в своем Телеграм-канале.

Ранее на своем Youtube-канале Уткин рассказал о влиянии главного тренера сборной России Станислава Черчесова на игроков национальной команды через юриста и агента Алана Агузарова.

Напомним, Знай.ua ранее писал, что Василий Уткин получил огромный гонорар от "Первого канала" за комментирование одного матча.

Уткин рассказал, что получил 783 000 рублей за работу на Чемпионате мира - 2018. Уткин отработал только один матч, Испания – Португалия (3:3), а затем "Первый канал" прекратил с ним сотрудничество.

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко стал самым дорогим футболистом мира.