Девушка нападающего сборной Португалии и туринского Ювентуса Криштиану Роналду Джорджина Родригес рассказала, как и где познакомилась с футболистом.

"Впервые я встретилась с Криштиану в магазине Gucci, где я работала.

Несколько дней спустя мы снова увидели друг друга на мероприятии другого бренда, и тогда мы смогли поговорить в непринужденной обстановке, а не на моей работе. Это была любовь с первого взгляда для нас обоих", - сказала девушка в интервью Elle.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Сейчас футболист и его девушка живут вместе и ростят четверых детей. Джорджина родила Криштиану девочку в ноябре 2017 года.

Фотомодель

Также невеста форварда сборной Португалии и туринского Ювентуса Криштиану Роналду Джорджина Родригес продолжает пробовать себя в роли фотомодели.

Недавно девушка стала лицом марки нижнего белья, снявшись в откровенной фотосессии, а теперь невеста звездного футболиста стала героиней известного глянца.

Родригес стала участницей фотосессии итальянской редакции журнала ELLE.

Черно-белое фото с этого события Джорджина опубликовала на своей странице в Instagram.

Португалия - Украина - 0:0

22 марта в Лиссабоне, на стадионе "Да Луш", сборная Португалии принимала сборную Украины.

Команда Андрея Шевченко выстояла в непростом поединке. На протяжении всего матча Роналду и компания атаковали ворота украинцев. Несколько раз за игру Андрей Пятов совершил классные сэйвы. Наши парни также убегали в контратаки и могли забивать. Под занавес встречи и вовсе был замечательный шанс вырвать победу. Евгений Коноплянка пробил издали, Руй Патрисиу не зафиксировал мяч в руках и каких-то сантиметров не хватило Жуниору Мораесу, чтобы быть первым на добивании.

Матч завершился вничью 0:0

Чемпионат Европы 2020. Квалификация. Группа В. 1-й тур

Португалия - Украина - 0:0 (0:0)

Предупреждение: Тарас Степаненко, 86 (Украина)

Отметим, что в этом матче дебютировал за сборную Украины натурализованный бразилец Жуниор Мораес, который заменил во втором тайме Романа Яремчука.

Кроме того, что выручал Андрей Пятов, отметим хорошую игру Виталия Миколенко, который надежно опекал Криштиану Роналду и подключался к атакам. Также выделим игру Руслана Малиновского, Николая Матвиенко, Романа Яремчука и других наших исполнителей.

Роналду, к счастью Украины, хоть и не забил в этом матче, все равно он остается самым лучшим бомбардиром Европы на уровне сборных.

Можно сказать, что Украина успешно начала квалификацию, так как не проиграла действующему чемпиону Европы на его поле. В другом матче нашей группы Люксембург победил дома Литву со счетом 2:1.

Следующий матч украинцы сыграют на выезде с Люксембургом 25 марта.

Финальный розыгрыш Евро-2020 пройдет в 12 городах в период с 12 июня по 12 июля 2020 года.

Как ранее сообщал Знай.ua, Испания и Италия выиграли первые матчи отбора Евро-2020.