Украинская теннисистка Даяна Ястремская приняла участие в фотосессии на пляже в Майами.

18-летняя украинка предстала в ярком образе. Фотографии с девушкой попали в Интернет и пользователи уже отмечают тот факт, что Ястремская, которая подает большие надежды в теннисе, может также стать яркой моделью.

Популярные статьи сейчас
Все дорожает и тарифы должны расти: коммунальщики бьют тревогу Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что
Показать еще
Напомним, в начале марта украинка Снигур стала победительницей соревнования в Шарм-Эль-Шейхе (Египет), а в ноябре прошлого года выиграла турнир в турецкой Анталье.
Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина рассказала, что к ней в номер ворвались вооруженные полицейские.