4 апреля украинская теннисистка Ангелина Димова отметила свое 18-летие.

Хотим вас поближе познакомить с молодой украинской теннисисткой, которая родилась в Украине и является фанаткой мадридского Реала.

Ангелина Димова родилась и провела детство в Украине, однако сейчас вместе с родителями проживает в США. Занимается теннисом под эгидой ITF Juniors. Красивая спортсменка является активным пользователем соцсетей – только в Instagram у нее почти 100 тысяч подписчиков.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ангелина уже несколько лет является ярой фанаткой мадридского Реала. Украинка поддерживала своих любимцев в матче "галактикос" с Манчестер Юнайтед, который состоялся в США 1 августа 2018 года в рамках Международного кубка чемпионов. Именно в том матче голкипер сборной Украины Андрей Лунин дебютировал за Реал.

Также украинская теннисистка смотрела матч Бавария - Манчестер Сити. Девушка регулярно посещает другие спортивные события.

Кроме того, Ангелина Димова активно занималась хип-хоп танцами и стала призером чемпионата мира.

В одном из своих постов в Instagram она назвала Черноморец лучшим клубом Украины, так как она родом из Одессы. В детстве Ангелина часто ходила на матчи "моряков".

Отметим, что Димова довольно-таки классно играет в теннис:

Ангелина является послушной дочерью:

Красотка Ястремская

Украинская теннисистка Даяна Ястремская приняла участие в фотосессии на пляже в Майами.

18-летняя украинка предстала в ярком образе. Фотографии с девушкой попали в Интернет и пользователи уже отмечают тот факт, что Ястремская, которая подает большие надежды в теннисе, может также стать яркой моделью.

Напомним, в начале марта украинка Снигур стала победительницей соревнования в Шарм-Эль-Шейхе (Египет), а в ноябре прошлого года выиграла турнир в турецкой Анталье.
Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина рассказала, что к ней в номер ворвались вооруженные полицейские.