Главный тренер Севильи Хоакин Капаррос рассказал после победного матча с Вальядолидом (0:2) о том, что у него хронический лейкоз. Диагноз 63-летнему Капарросу был поставлен несколько недель назад, но только сейчас тренер Севильи открылся СМИ, сообщает Marca.

"Это не влияет на мою работу. Я продолжаю вести обычную жизнь и хочу наслаждаться своей профессией. Хочу поблагодарить футболистов и руководителей клуба. Я не получаю какого-то особого лечения.

Благодарю руководству клуба за предоставленную возможность работать дальше. Я как никогда настроен на работу. Больше я не буду поднимать этот вопрос, но хочу, чтобы никто не волновался, все в порядке", - сказал Капаррос.

63-летний Хоакин Капаррос - известный тренер, который возглавлял множество испанских команд, а также катарский Аль-Ахли и швейцарский Ксамакс. Капаррос начинал сезон в качестве спортивного директора Севильи, но в марте после увольнения Пабло Мачина стал главным тренером команды.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как ранее сообщал Знай.ua, Испания и Италия выиграли первые матчи отбора Евро-2020.