Украинский боец ММА Вадим Шабадаш (8-3) уверенно победил россиянина Ивана Богданова (6-1) на турнире M-1 Challenge 101, который прошел в Алма-Ате (Казахстан).
21-летний Шабадаш нанес первое поражение Богданову.
Уже в первом раунде Шабадаш сильными ударами с двух рук "уронил" соперника на канвас и принялся добивать его. Рефери остановил бой, присудив победу украинцу техническим нокаутом.
Как писал Знай.ua, непобежденный украинский чемпион WWFC в тяжелом весе Сергей Спивак (9-0) подписал контракт со всемирно известным промоушеном UFC.

Сергей Спивак
Сергей Спивак

24-летний украинец проведет дебютный бой за UFC 4 мая против Уолта Харриса (12-7) из США. Поединок пройдет на UFC Fight Night 150 в канадском Онтарио.
Отметим, что Сергей Спивак уже третий боец WWFC, который перешел в UFC вслед за Ионом Куцелабой и Романом Долидзе.
Напомним, в последних трех поединках на турнирах WWFC Сергей Спивак одерживал уверенные победы сабмишеном над Трэвисом Фултоном и Тони Лопесом, а также отправил в нокаут Иво Кука.
Как ранее сообщал Знай.ua, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) объявил о возвращении в спорт спустя девять дней после своего ухода. Об этом боец сообщил на своей странице в Twitter.
Конор Макгрегор, Getty Images
Конор Макгрегор, Getty Images
"Я хочу продолжить двигаться вперед вместе с моими поклонниками из разных религий и уголков планеты. Все вероисповедания бросают нам вызов стать лучшей версией самих себя. Это один мир, и он для всех. Увидимся в октагоне", - написал Конор.
Напомним, 26 марта Макгрегор заявил о завершении спортивной карьеры.

В своем последнем бою на UFC 229 Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще