Украинский теннисист Сергей Стаховский обыграл французского теннисиста Максима Жанвье и вышел в четвертьфинал турнира в Тайбэе (Тайвань).
Стаховский обыграл Жанвье со счетом 7:5, 6:4. Матч длился почти 1 час 20 минут.
В 1/4 финала турнира Стаховский встретится с победителем пары Камил Майчрзак - Тацума Ито.

Дарья Снигур

В финале Даша в двух сетах (6:4, 6:2) переиграла 28-летнюю представительницу Канаді Ребекку Марино.

Призовой фонд турнира составил 25 тысяч долларов. Это первый 25-тысячник, на котором Снигур выступала в своей карьере.

Благодаря победе в Японии Снигур заработала 50 рейтинговых очков. В понедельник, 15-го апреля, украинская теннисистка вернется в рейтинг WTA.