22-летний украинский легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко устроил мастер-класс по танцам.

В честь Международного дня танца, который ежегодно отмечают 29 апреля, на странице МанСити в Twitter опубликовали танец украинца, который получил бурю восторженных комментариев поклонников клуба.

В нынешнем сезоне Зинченко провел за "горожан" 26 матчей, в которых забил 1 мяч и отдал 5 ассистов.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Финал Кубка Англии между Манчестер Сити и Уотфордом состоится 18-го мая, а эксперты уже начинают подводить итоги и определять лучших футболистов этого турнира.

Среди защитников в число претендентов на звание лучшего попал и украинец Александр Зинченко. Украинский легионер Манчестер Сити второй сезон подряд очень удачно выступает на позиции левого защитника.

Среди конкурентов Зинченко - Эшли Янг, Мики Деметриу, Мэтт Доэрти, Мигель Бритос, Скотт Данн и другие.

Зинченко в текущем сезоне Кубка Англии сыграл три матча. И украинец может стать лучшим в турнире, если "горожане" в нем победят.

Со следующего сезона известный бренд спортивной одежды Puma станет техническим спонсором английского футбольного клуба Манчестер Сити.

В свою очередь, украинский легионер "горожан" Александр Зинченко подписал личный контракт с Puma. Об этом 22-летний украинец сообщил на своей странице в Instagram:

Как ранее сообщал Знай.ua, Испания и Италия выиграли первые матчи отбора Евро-2020.