Украинский вратарь Андрей Лунин получил два предложения от мадридского "Реала".
Об этом сообщил журналист Михаил Спиваковский в новом выпуске шоу "ТаТоТаке".
"Реал" делал предложение Лунину дважды. Во второй раз "Реал", по нашей информации, практически извинился перед Луниным за то, что недооценил его. Говорят, что первое предложение составило 2 миллиона евро.
Второй момент - резолюцию под этим трансфером делал сам Зидан. Ему продемонстрировали все скаутские выкладки, по всем данным показатели Лунина были выше среднего. Это заверило Зидана, что речь идет о вратаре с высоким потенциалом", - рассказал Спиваковский.

Андрей Лунин
Андрей Лунин

Как писал Знай.ua, Андрей Лунин, который играет на правах аренды за Леганес, может и в следующем сезоне защищать цвета "пепинерос".

Вратарь сборной Украины на данный момент в рамках чемпионата Испании сыграл за Леганес 5 матчей, но руководство довольно его игрой и обратилось к "галактикос" с предложением продлить срок арендного соглашения, сообщает знаменитая газета Marca.

Леганес пока что не договорился о продлении контракта с основным голкипером Иваном Куэльяром, поэтому у 20-летнего украинца есть все шансы стать первым номером на этой позиции в сезоне 2019/2020.

Как писал Знай.ua, Зидан подписал контракт с "Реалом" до 2022 года, заменив на посту главного тренера Сантьяго Солари.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Зидан отметил, что снова пришел в клуб, чтобы вернуть его на законное место.
"Это особенный день. Я счастлив вернуться домой. Сейчас мне нечего сказать, кроме того что я рад находиться здесь. Я пришел, чтобы вернуть клуб на его законное место. Единственное мое желание - завтра же приступить к работе.
Это огромная ответственность. Я просто еще один член команды. И я не забыл, чего мы добились. Но также не забыл и того, что мы делали плохо.
Я вернулся, поскольку президент Перес позвонил мне и я не мог сказать ему нет", - передает слова Зидана AS.

Зинедин Зидан
Зинедин Зидан

Напомним, Зидан возглавлял "Реал" в 2016 - 2018 годах и три раза подряд выигрывал с клубом Лигу чемпионов.

Зидан ушел из "Реала" в мае 2018 года, после чего в клубе сменились три тренера, а команда вылетела из Лиги чемпионов и Кубка Испании, и потеряла шансы на чемпионство.

Как ранее сообщал Знай.ua, рассекречена зарплата Зидана в Реале.