Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBA американец Джервонта Дэвис (21-0, 20 КО) должен провести следующий бой против обязательного претендента панамца Рикардо Нуньеса (21-2, 19 КО).
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) уже уведомила команду Дэвиса о необходимости поединка и дала 30 дней на переговоры.
Отметим, что Дэвис пока провел лишь одну защиту после завоевания чемпионского пояса в апреле 2018 году.

Как сообщал Знай.ua, Дэвис ответил на предложение чемпиона WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) провести бесплатный бой.

Ломаченко заявил, что его не интересуют деньги и он готов драться с Дэвисом бесплатно.
"Какого дьявола я должен драться в ринге бесплатно? Да, я никогда не соглашусь на такое. Я сражаюсь за призы. И, если мы будем драться, я обещаю, что отправлю его на пенсию", - написал Дэвис в своем Twitter.
Но через некоторое время Дэвис удалил этот пост.
Дэвис ответил на предложение Ломаченко
Дэвис ответил на предложение Ломаченко

Напомним, 12 апреля Ломаченко уверенно победил британца Энтони Кроллу (34-6-4, 13 КО), и успешно защитил свой пояс по линии WBA, нокаутировав соперника уже в четвертом раунде.

Смотрите полное видео боя Ломаченко - Кролла:

Бой прошел на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния (США).

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Как писал Знай.ua, всемирная боксерская организация (WBO) вручила Ломаченко пояс суперчемпиона по линии организации.

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко назвал следующую жертву.