Украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук (13-0, 13 КО) проведет следующий бой против экс-претендента на титул WBC Фредди Эрнандеса, сообщает BoxingScene.
Поединок состоится 19 мая в Голливуде.
40-летний мексиканец Эрнандес проиграл в двух последних поединках, но в лучшие годы дрался в чемпионском поединке против Андре Берто, а также против Эрисланди Лары и Деметриуса Андраде.

Напомним, 24 марта в Голливуде (США) Сергей Богачук нокаутировал американца Клеотиса Пендарвиса (21-5-2, 9 КО), одержав тринадцатую победу в профессиональной карьере.

Сергей Богачук нокаутировал Клеотиса Пендарвиса
Сергей Богачук нокаутировал Клеотиса Пендарвиса

Богачук нокаутировал Пендарвиса в четвертом раунде.

🇺🇦💪🥊 23-річний український середньоваговик з Вінниці Сергій БОГАЧУК здобув 13-ту поспіль дострокову перемогу на профі ринзі, розібравшись в трьох раундах з досвідченим американцем Клоетісом Пендарвісом! 👏 @360BoxingPromos 🎥 #HollywoodFightNights Undefeated middleweight Serhii “El Flaco” Bohachuk (13-0, 13 KOs) brutalized Cleotis “Mookie” Pendarvis (21-5-2, 9 KOs) over three rounds on Sunday night at The Avalon in Hollywood, California

Geplaatst door Boxing Ukraine PRO / БОКС op Zondag 24 maart 2019

Напомним, 12 апреля чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) уверенно победил британца Энтони Кроллу (34-6-4, 13 КО), и успешно защитил свой пояс по линии WBA, нокаутировав соперника уже в четвертом раунде.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Смотрите полное видео боя Ломаченко - Кролла:

С первого раунда Ломаченко занял центр ринга, присматриваясь к сопернику, и пробивая двойки. Уже в третьем раунде Ломаченко провел тройку точных ударов в голову, и стал добивать британца, зажав его у канатов. Рефери остановил избиение, поскольку Кролла не отвечал на удары.

Ломаченко уже стал праздновать победу, но рефери отсчитал нокдаун и дал знак продолжать бой.

Но в самом начале четвертого раунда Ломаченко продолжил прессинг и нокаутировал британца точным ударом в висок. Кролла даже не смог подняться.

Позже его посадили на стул, но он не мог даже стоять на ногах.

Бой прошел на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния (США).

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назвала нокаут Ломаченко в бою с Кроллой лучшим в апреле.

Как писал Знай.ua, всемирная боксерская организация (WBO) вручила Ломаченко пояс суперчемпиона по линии организации.

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко назвал следующую жертву.