22-летний украинский легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко заявил, что на данный момент у него нет нового контракта с клубом, хотя в СМИ появилась информация о новом соглашении.

По словам Зинченко, все пока лишь на стадии переговоров.

"Я еще не то, что не обсуждал или не договорился. Просто все на стадии переговоров, не более того. Я даже не могу открыть какие-то карты. Это все преувеличено, что я уже согласовал все условия.

Счастлив быть здесь. У меня еще есть несколько лет контракта с клубом, за который я готов каждый день выходить, сражаться. Просто это моя обязанность быть здесь и я счастлив быть здесь.

А по поводу продления контракта, это все пока на уровне разговоров, не более того", - рассказал Зинченко в интервью на YouTube-канале Manchester City Ukraine.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, сообщалось, что Александр Зинченко подпишет новый контракт с "Манчестер Сити". Об этом "Манчестер Сити" объявит официально в ближайшие несколько дней.

Украинец займет место в стартовом составе клуба.

Напомним, нынешний контракт Зинченко с "Манчестер Сити" истекает в июне 2020 года.

В текущем сезоне Зинченко провел за команду 26 матчей, забил 1 гол и сделал 5 ассистов.

Как писал Знай.ua, Зинченко стал одним из лучших игроков команды в матче 37 тура АПЛ с "Лестером" (1:0).

Аналитический портал WhoScored оценил действия украинца на поле в 7,3 - это третий показатель после Эмерика Ляпорта (7,4) и Венсана Компани (7,9).
Александр Зинченко стал одним из лучших игроков МанСити
Александр Зинченко стал одним из лучших игроков МанСити
Как ранее сообщал Знай.ua, УЕФА принял решение по делу Мораеса.\